Испытания продукции Супротек

Супротек наша компания представляет уже больше полугода, ну и как обычно все свои товары мы испытываем на своих автомобилях! Не обошли стороной и авто нашего руководителя -Лексус 570 на самом деле боевой, потому как очень часто курсирует на дальние расстояния по командировкам, не всегда по нормальным дорогам, и, честно говоря, не всегда вовремя попадает на сервис. 

В таком напряженном режиме чуть больше чем после 150тыс.км. пробега пошёл небольшой “жор” масла и звон цепи на холодную! В начале этого лета с пробегом около 170 тыс.перевели авто на масло suprotec 5/40, но без трибосостава! Накатав 10 тыс км, поняли, что масло «уходить» перестало!

На днях на супротеке докатали вторую десятку тыс.км., но перед заменой масла за 500 км впервые залили в двигатель трибосостав Suprotec_Active Premium, который идёт в комплекте с маслом! И каково было удивление , что не проездив и неделю после первой обработки СупротекАктив, ЗВОН ЦЕПИ ИСЧЕЗ!!!!

Потом была третья замена масла и вторая обработка трибосоставом Супротек "Off-Road 4x4 ДВС", после чего машинка снова успешно отправилась на дальняк!

Ожидания от Супротека оправданы! Наблюдаем дальше.